Ladislas KIJNO (1921-2012)

Lot 64
Estimation :
500 - 600 EUR
Result : 1 187EUR
Ladislas KIJNO (1921-2012)
Composition, 1975 Huile sur toile. Signée en bas à gauche, contresignée et datée 1975 au dos. 41 x 33 cm