Ladislas KIJNO (1921-2012)

Lot 68
Estimation :
500 - 600 EUR
Result : 625EUR
Ladislas KIJNO (1921-2012)
Composition, 1963 Aquarelle et encre sur papier. Signée et datée 63 en bas à gauche. 41 x 29 cm