Ladislas KIJNO (1921-2012)

Lot 81
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Result : 9 497EUR
Ladislas KIJNO (1921-2012)
Thalassa, 1957 Huile sur toile. Signée et datée 57 en bas à gauche, contresignée, titrée et datée 57 au dos. 81 x 60 cm