Ladislas KIJNO (1921-2012)

Lot 83
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Result : 9 747EUR
Ladislas KIJNO (1921-2012)
Composition, 1963 Huile sur toile. Signée en bas à gauche et contresignée et datée au dos 1963. 116 x 89 cm