Table demi lune en placage d'acajou ornée... - Lot 224 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 224
Estimation :
100 - 150 EUR
Table demi lune en placage d'acajou ornée de moulures de cuivre Pieds fuselés Fin XVIIIème L'intérieur est garni d'un cuir vert 72 x 112 cm Léger accident au placage en bordure du plateau