Paire de petites tables de chevet en bois... - Lot 244 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 244
Estimation :
200 - 300 EUR
Paire de petites tables de chevet en bois de placage toutes faces. Dessus à galerie de cuivre. Pieds cambrés. Style Louis XV. H. 71 - L. 41 - P. 31 cm Accidents sur le dessus d'un plateau (insolation)