Ecole XXème siècle Le bouquet d'anémones Huile... - Lot 15 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 15
Estimation :
120 - 150 EUR
Ecole XXème siècle Le bouquet d'anémones Huile sur toile Signée en bas à droite 53 x 45 cm