Lot n° 25
Estimation :
50 - 60
: 62EUR
Miroir en bois et stuc doré à décor de feuillage... - Lot 25 - Baron Ribeyre & Associés
Miroir en bois et stuc doré à décor de feuillage et coquille
Style Louis XV
107 x 91.5 cm
(accidents et manques)