Lot n° 27
Estimation :
50 - 60
: 50EUR
Miroir en bois et stuc noir et doré surmonté... - Lot 27 - Baron Ribeyre & Associés
Miroir en bois et stuc noir et doré surmonté d'un mascaron de lion
(accidents et manques)
112,5 x 81 cm