Lot n° 36
Estimation :
200 - 300
: 100EUR
P. BERGERET
Petite nature morte
Huile sur... - Lot 36 - Baron Ribeyre & Associés
P. BERGERET
Petite nature morte
Huile sur panneau signé en bas à gauche et dédicacé " à mon parrain "
14,5 x 20,5 cm