P. BERGERET Petite nature morte Huile sur... - Lot 36 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 36
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 100EUR
P. BERGERET Petite nature morte Huile sur panneau signé en bas à gauche et dédicacé " à mon parrain " 14,5 x 20,5 cm