Louis OLDOL Café avec vue sur la plage Huile... - Lot 55 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 55
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 225EUR
Louis OLDOL Café avec vue sur la plage Huile sur panneau signée 24 x 30 cm