Lot n° 63
Estimation :
80 - 100
: 62EUR
MIKHAIL KRAIEV
Ecole russe
Huile sur toile... - Lot 63 - Baron Ribeyre & Associés
MIKHAIL KRAIEV
Ecole russe
Huile sur toile daté 2011 située à Venise et signée
30 x 40 cm