Lot n° 100
Estimation :
120 - 150
: 125EUR
Lot d' Asie comprenant :
- un vase à décor... - Lot 100 - Baron Ribeyre & Associés
Lot d' Asie comprenant :
- un vase à décor Imari
- une petite assiette en porcelaine à décor floral en bleu
- une assiette en porcelaine à décor flloral polychrome
- un boudha en perre dure