Lot n° 121
Estimation :
100 - 120
: 50EUR
Cheval accroupi en bois sculpté
Signé GALLIARD... - Lot 121 - Baron Ribeyre & Associés
Signé GALLIARD à l'arrière
H : 64 cm
Long : 93 cm
(fentes)