Lot n° 173
Estimation :
60 - 80
: 25EUR
Landau anglais en bois, fer et porcelaine... - Lot 173 - Baron Ribeyre & Associés
Landau anglais en bois, fer et porcelaine laqué blanc
H : 136 cm (capote ouvert)
Long : 120 cm
Larg : 41 cm
(accidents et manques)