Lot n° 178
Estimation :
40 - 50
: 87EUR
Chevet en acajou et placage d'acajou ouvrant... - Lot 178 - Baron Ribeyre & Associés
Chevet en acajou et placage d'acajou ouvrant à une porte et un tiroir. Colonnes détachées.
Dessus de marbre
H 76,5 L 38,5 cm
Petits accidents