Lot n° 180
Estimation :
70 - 90
: 62EUR
Série de trois tables gigognes en bois laqué... - Lot 180 - Baron Ribeyre & Associés
Série de trois tables gigognes en bois laqué noir et doré
H 71 L 50 P 30 cm
Petits accidents et éclats