Lot n° 182
Estimation :
50 - 60
: 75EUR
Paravent trois feuilles à décor de scènes... - Lot 182 - Baron Ribeyre & Associés
Paravent trois feuilles à décor de scènes champêtres sur toile
(accidents et manque)
H : 172,5 cm
Larg d'une feuille : 60 cm