Lot n° 187
Estimation :
100 - 120
: 475EUR
Paravent toute face à trois feuilles à décor... - Lot 187 - Baron Ribeyre & Associés
Paravent toute face à trois feuilles à décor de paysage sur toile simulant des portes
(accidents et manques)
H : 202 cm
Larg une feuille : 69,5 cm