Baromètre en losange en bois et stuc doré Cadran... - Lot 188 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 188
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 62EUR
Baromètre en losange en bois et stuc doré Cadran signé Favray, quaie de l'Horloge n°79 (accidents et manques, transformation)