Lot n° 188
Estimation :
60 - 80
: 62EUR
Baromètre en losange en bois et stuc doré
Cadran... - Lot 188 - Baron Ribeyre & Associés
Cadran signé Favray, quaie de l'Horloge n°79
(accidents et manques, transformation)