Lot n° 202
Estimation :
100 - 120
: 75EUR
Deux de chaises gondole en acajou et placage.... - Lot 202 - Baron Ribeyre & Associés
Deux de chaises gondole en acajou et placage. Epoque Restauration.
On joint une troisième de modèle un peu différent.