Deux de chaises gondole en acajou et placage.... - Lot 202 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 202
Estimation :
100 - 120 EUR
Result : 75EUR
Deux de chaises gondole en acajou et placage. Epoque Restauration. On joint une troisième de modèle un peu différent.