Lot n° 196.BIS
Estimation :
120 - 150
: 125EUR
Un fauteuil en bois mouluré et sculpté de... - Lot 196 - Baron Ribeyre & Associés
Un fauteuil en bois mouluré et sculpté de style Louis XVI