Lot n° 88
Estimation :
3000 - 4000
: 3 000EUR
Félix KELLY (1917-1994)
Light House, Maine Coast, 1968 Huile sur panneau d'isorel. Signée et datée "68" en bas à droite. Titré au dos. 56 x 71 cm S.C.H.