Montre de col en ors de deux couleurs, à... - Lot 4 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 4
Estimation :
120 - 150 EUR
Result : 150EUR
Montre de col en ors de deux couleurs, à remontoir, le fond appliqué des initiales MGD (?), les encadrements ciselés de lauriers, le cadran à chiffres arabes. Début du XXe siècle. Diam. : 2,7 cm- Poids brut : 22,4 g D.S.