Collier de cent dix neuf perles fines en... - Lot 28 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 28
Estimation :
800 - 1000 EUR
Result : 2 600EUR
Collier de cent dix neuf perles fines en chute, le fermoir en or jaune émaillé blanc serti de deux diamants taillés en rose et d'une perle fine. Dans un écrin. Diam. : 3/7,2 mm - Long. : 49,5 cm- Poids brut : 11,6 g D.S.