Deux bracelets rigides en or jaune à décor... - Lot 30 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 30
Estimation :
800 - 1000 EUR
Result : 1 200EUR
Deux bracelets rigides en or jaune à décor de segments bombes appliqués de filins. Tour de poignet : 18 cm Poids brut : 54,9 g D.S.