Broche rectangulaire en platine et or gris... - Lot 40 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 40
Estimation :
1500 - 1700 EUR
Result : 1 450EUR
Broche rectangulaire en platine et or gris à décor ajouré de bandeaux et d'agrafes sertis de diamants taillés à l'ancienne et en baguette, au centre, l'un d'eux plus important. Epoque 1930. Long. : 5,7 cm - Poids brut : 20,4 g D.S.