Etui cylindrique en plaquage de nacre à section... - Lot 51 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 51
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 120EUR
Etui cylindrique en plaquage de nacre à section ronde, orné en incrustation de filets et de feuilles. XVIIIe siècle (1756 / 62). (Accidents et manques). Haut. : 11,8 cm Poids brut : 45,5 cm D.S.