Miniature ronde sur ivoire, portrait de jeune... - Lot 57 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 57
Estimation :
200 - 250 EUR
Result : 250EUR
Miniature ronde sur ivoire, portrait de jeune homme aux cheveux bouclés en redingote noire, gilet rouge et cravate blanche. Signée Manzo(?) Deuxième quart du XIXe siècle. Diam. : 4,7 cm Dans un cadre carré en bois. D.S.