Coupe couverte à deux anses en argent ciselé,... - Lot 76 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 76
Estimation :
600 - 800 EUR
Coupe couverte à deux anses en argent ciselé, posant sur piedouche, dans le style anglais du XVIIIe siècle. Birmingham, probablement 1893. Poids :1,433 kg Hauteur : 33 cm Ce lot est présenté par le Cabinet Serret-Portier, 17 rue Drouot 75009 Paris.