Ecole FRANÇAISE du XVIIIe siècle, entourage de Marie Philiberte LEDOUX

Lot 200
Estimation :
1000 - 1000 EUR
Result : 900EUR
Jeune femme, un sein dénudé Toile ovale. (Restaurations). 46 x 39 cm R.M.