Ecole FRANÇAISE du XVIIIe siècle, suiveur de François BOUCHER

Lot 203
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Result : 3 800EUR
Anges jouant de la trompette Anges jouant avec des flèches Paire de toiles marouflées sur panneaux. (Restaurations). 73 x 88 cm R.M. La paire