Ecole FRANÇAISE du XVIIIe siècle, d'après Eustache LE SUEUR

Lot 220
Estimation :
800 - 1000 EUR
Les muses Toile. Sans cadre. (Accidents et manques). 50,5 x 50,5 cm R.M.