Gaston ROULLET (1847-1925)

Lot 224
Estimation :
3500 - 4500 EUR
Gaston ROULLET (1847-1925)
La rivière noire au Tonkin Huile sur toile, signée, localisée et datée en bas à droite « Gaston Roullet Rivière Noire Tonkin IXX5 ». 46 x 55 cm F.C.