Ecole Anglaise du XIXe siècle

Lot 234
Estimation :
200 - 300 EUR
Ecole Anglaise du XIXe siècle
La basse cour Huile sur panneau, signée en bas à droite. (Au dos étiquette de vente). 21 x 14 cm R.M.