Vase balustre en porcelaine à décor gravé... - Lot 242 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 242
Estimation :
600 - 800 EUR
Vase balustre en porcelaine à décor gravé de dragons à la poursuite de la perle sacrée sous couverte blanche. Chine. XVIIIe siècle. (Restauration au col). Haut. : 38,5 cm G.R.