D. Alvarez Gómez DOMINGO (1942) Jeune fille... - Lot 14 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 14
Estimation :
100 - 150 EUR
D. Alvarez Gómez DOMINGO (1942) Jeune fille sur la plage Gouache sur papier Signée en bas à gauche 58 x 48 cm