Lot de 3 tableaux : - B.FOPCKNI, nature morte,... - Lot 15 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 15
Estimation :
40 - 60 EUR
Lot de 3 tableaux : - B.FOPCKNI, nature morte, huile sur toile, 69 x 58 cm - Nature morte, huile sur toile , 49 x 68 cm - Marché aux fleurs, huile sur toile, signée en bas à droite