Lot 22
50 - 60 EUR

Lot comrprenant trois pièces :
- Une encre "élégantes" signé Martin. 15 x 10,5 cm
- Une encre représentant une étude allégorique signée signée en bas à droite
- Une reproduction d'oeuvre picturale représentant le comte et la comtesse de Mareuil , née Hennessy