4 petites boîtes à décor de cortège contenant... - Lot 143 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 143
Estimation :
120 - 150 EUR
4 petites boîtes à décor de cortège contenant un ensemble de jetons en nacre de différentes formes. On joint une tablette pour compter (manques et accidents)