Lampe en bronze doré, abat-jour en verre... - Lot 170 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 170
Estimation :
150 - 180 EUR
Lampe en bronze doré, abat-jour en verre opaliné Style 1930 (accident et restauration)