LOT comprenant : Deux boîtes en étain décor... - Lot 215 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 215
Estimation :
40 - 50 EUR
LOT comprenant : Deux boîtes en étain décor Art Nouveau signées l'une Irman, l'autre P. Chaumette; une petite mesure en étain, deux têtes en terre cuite, une femme en plâtre polychrome, un encrier en bois et une boîte en, bois