Eventail XVIIIème, monture en ivoire sculpté... - Lot 217 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 217
Estimation :
150 - 180 EUR
Eventail XVIIIème, monture en ivoire sculpté appliquée de marqueterie de paille, feuille en soie peinte d'une scène galante dans un paysage et brodé de paillettes dorées (déchirures)