Pendule en bronze doré à motif de Bacchus Epoque... - Lot 224 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 224
Estimation :
300 - 400 EUR
Pendule en bronze doré à motif de Bacchus Epoque Restauration 38 x 26 x 9