Paire de bergères à oreilles et un repose... - Lot 235 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 235
Estimation :
150 - 200 EUR
Paire de bergères à oreilles et un repose pied en bois naturel mouluré et sculpté garni de velours rouge bordeaux Style Louis XV