Petit cabinet chinois en bois laqué à décor... - Lot 267 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 267
Estimation :
800 - 1000 EUR
Petit cabinet chinois en bois laqué à décor de paysage 76 x 70 x 40 cm (accidents)