Table basse en bois laqué (chine) 20 x 77... - Lot 268 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 268
Estimation :
40 - 50 EUR
Table basse en bois laqué (chine) 20 x 77 x 35 cm (manque et accidents)