Table de chevet en bois de placage ouvrant... - Lot 269 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 269
Estimation :
80 - 100 EUR
Table de chevet en bois de placage ouvrant par un tiroir latéral et une tirette découvrant un pupitre (accidents) Style Louis XV