Mobilier de salle à manger comprenant une... - Lot 294 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 294
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Mobilier de salle à manger comprenant une table ronde et deux allonges en bois et douze chaises à croisillon. Dimensions de la table avec allonges : Hauteur : 72 cm ; longueur : 198 cm ; prodonfeur 120 cm. Longueur de la table fermée : 118 cm. (Accidents et manques de placage à une des allonges).